Благодаря своей герметичности кеги и ПЭТ-бутылки с каждым годом становятся всё популярнее. К тому же, себестоимость готового продукта оказывается существенно ниже напитка, разлитого в стеклянную тару. Соответственно, отечественные производители пива, минеральной и газированной воды, прочих напитков с каждым годом закупают всё больше оборудования, предназначенного для разлива воды в полиэтиленовые бутылки. Поставка, установка и наладка линии розлива ПЭТ — одно из центральных направлений деятельности компании «AquaТехнология».

Линии розлива в ПЭТ обеспечивают оперативный налив в полиэтиленовые бутылки газированных напитков, негазированной воды, молока, молокопродуктов, вина и пива объемом до 1,5 литра и более. Функционал современных линий розлива включает и в себя и автоматическое закупоривание бутылок пластиковыми пробками. В случае необходимости специалисты нашей компании укомплектовывают соответствующее оборудование системой автоматического наклеивания этикеток. В отдельных случаях в зонах фасовки и укупоривания товара инсталлируется установка для подачи очищенного воздуха. В зависимости от конкретных потребностей заказчиков им предоставляется соответствующая комплектация оборудования.
Представленные на сайте нашей компании линии розлива ПЭТ — высокотехнологичное оборудование, позволяющее максимально сохранить пищевые качества исходного продукта, свести к минимуму или исключить использование химических консервантов. При этом неа выходе потребитель получает напитки, обладающие предельно длительными сроками хранения. Конструкция оборудования исключает возможность контакта разливаемого продукта с микробами, вредными бактериями, прочими микроорганизмами, пылью. Высокая степень чистоты технологического процесса обеспечивается как на этапе розлива, так и во время транспортировки на следующие элементы системы.
Компания «AquaТехнология» предлагает Вам купить линии розлива ПЭТ, которые благодаря эргономичной конструкции обеспечивают удобство работы, мойки и технического обслуживания. Благодаря этому человеческий фактор при работе с системами минимизирован.