Роторное оборудование для налива воды устроено таким образом, что каждая бутылка входит в аппарат поочередно. Налив осуществляется либо насосом, либо поршневым дозатором. Чем больше количество головок, установленных на аппарате, тем выше производительность системы. Наша компания предлагает своим клиентам приобрести аппараты с количеством головок от 1 до 12 и с наливом воды в емкости объемом 0.25 — 5 литров.

В процессе работы на оборудование для розлива воды в автоматическом режиме подаются с помощью пневматического толкателя пустые бутылки ПЭТ, после чего на их горлышки опускаются головки розлива, емкости наполняются жидкостью. Далее головки для налива воды поднимаются, после чего полные бутылки выталкиваются пустыми бутылками, которые, в свою очередь, движет упомянутый пневмотолкатель. Далее в отношении пустых бутылок вновь выполняется процесс,аналогичный описанному. Что касается полных бутылок — они направляются на укупоривание. Современное оборудование для розлива воды способно объединять розлив и укупоривание.
Розливочное оборудование

Техника, отвечающая за налив воды, делится не только на роторное и линейное оборудование для розлива воды. Другая важная классификация определяет, на основании чего завершается процесс налива — веса емкости, наполнения по объему или по уровню налива.
Наша компания предлагает своим потребителям оборудование для розлива воды, отвечающее современным отечественным и европейским стандартам безопасности, санитарно-гигиеническим и экологическим нормам. Наши специалисты при заказе комплектов оборудования самостоятельно осуществляют комплекс пусконаладочных работ, сервисное обслуживание, а также гарантийный ремонт. В зависимости от потребностей заказчика мы можем поставить как отдельные единицы оборудования, так и комплексные технические решения для розлива воды. На всё оборудование для разлива воды предоставляется гарантия, гарантийное и сервисное обслуживание. При необходимости мы поставляем своим клиентам необходимые узлы и комплектующие к системам, представленным на страницах нашего сайта.